Lot 5329 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr
3 SUPRAPORTEN,
Barock-Stil, Italien.
Holz geschnitzt und grün- braun- gefasst in Kartuchenform. 120x56 cm (2). 150x44 cm (1). Fehlstellen.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)