Lot 6526 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
VRANCX, SEBASTIAN (ZUGESCHRIEBEN)
(1573 Antwerpen 1647)
Schlachtenszene.
Öl auf Holz.
71 x 103 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 270 (inkl. Aufgeld)