Lot 6507 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr

STEENWIJCK, HARMEN VAN (NACHFOLGER DES 17. JAHRHUNDERTS)

(Delft 1612 - 1656 Leiden)
Der heimkehrende Jäger.
Öl auf Eichenholz.
40,5 x 50,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 1 159 (inkl. Aufgeld)