Lot 6449 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
FYT, JAN (UMKREIS)
(1609 oder 1611 Antwerpen 1661)
Hirschjagd.
Öl auf Leinwand.
74 x 101 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 660 (inkl. Aufgeld)