Lot 4133 - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr
GESCHNITZTER SPIEGEL,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt und vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit durchbrochenem Blattvolutenrand. Durchbrochener Aufsatz. H 158 cm. Fehlstellen.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 464 (inkl. Aufgeld)