Lot 9008 - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING.
Roségold 750.
Schlichter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 0.96 ct. Gr. ca. 56.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)