Lot 6513 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr

TENIERS, DAVID D. J. (NACHFOLGER)

(Antwerpen 1610 - 1690 Brüssel)
Interieur mit einem muszierenden Mann und einer Brief lesenden Dame.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und bezeichnet: G. BASS d'après D: Teniers.
23,5 x 19 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 427 (inkl. Aufgeld)