Lot 4159 - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr
KOMMODE,
Spätbarock, Italien, 19. Jh.
Nussbaum. Rechteckiger, dreiseitig bombierter Korpus auf wellig ausgeschnittener Zarge und geschweiften Füssen. Front mit 3 Schubladen. Messingbeschläge. Grau/braunes Marmorblatt. 12x58x90 cm. Restauriert.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 6 344 (inkl. Aufgeld)