Lot 8224* - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

DÖSCHEN,

gemarkt. 20. Jh.
Rechteckige Form. Auf dem Deckel geometrisch-abstrahierte Darstellung eines tanzenden Paares. Ca. 6 x 7 cm, 90 g.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)