Lot 8282 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
TEILE EINER BESTECKGARNITUR,
Paris 2. Hälfte 19. Jh. Meistermarke HL.
CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 074 (inkl. Aufgeld)