Lot 8273 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
PAAR KERZENSTÖCKE,
Wien 1824. Mit Meistermarke.
Runder Stand. Glatte Wandung. Der Schaft mit kleinen Fehlstellen. Fuss beschwert. H. ca. 23 cm.
Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 732 (inkl. Aufgeld)