Lot 8215* - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
STREICHHOLZDÖSCHEN,
ungemarkt.
Mit bekrönten Initialen graviert. 6,8 x 2,4 x 1,8 cm, 57 g.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Ingeborg-Dorothée Freiin von Fürstenberg.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)