Lot 8213* - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
STREICHHOLZDÖSCHEN,
Deutschland 19./20. Jh.
Mit bekrönter Gravur. 5,8 x 3,8 x 1,8 cm, 75 g.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Ingeborg-Dorothée Freiin von Fürstenberg.
CHF 160 / 260 | (€ 160 / 270)
Verkauft für CHF 195 (inkl. Aufgeld)