Lot 8176 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
HORNFÖRMIGE TABAKDOSE,
ungemarkt, wohl 19. Jh.
Geschliffenes Glashorn mit Horndeckel in Silberfassung. L. ca. 9 cm.
CHF 150 / 220 | (€ 150 / 230)
Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)