Lot 8158 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
MOKKATASSE MIT UNTERTELLER,
Moskau 1896. Mit Meister- und Beschaumeistermarke.
Allseitig mit Floralgravur. H. 6,5 cm. 150 g.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)