Lot 8115 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

PAAR GEWÜRZSTREUER,

London und Birmingham 1893/94. Mit Meistermarke der Gebrüder Haseler.
Assortiert. Oktogonale Vasenform auf entsprechendem Stand. Dieser mit Widmung und Datierung. Stülpdeckel mit Pinenknauf. Mit Fehlstellen. H. 9 cm, zus. 55 g.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 98 (inkl. Aufgeld)