Lot 8083 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
VERSILBERTE FUSSSCHALE,
ungemarkt.
Leicht gehämmerte Wandung mit applizierten Münzen. Seitlich zwei plastische Löwenköpfe mit Ringhenkeln. Mit Fehlstellen. D. ca. 27 cm.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 122 (inkl. Aufgeld)