Lot 6575 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr
STOCKER, CARLOTTA
(Luzern 1921 - 1972 Zürich)
Stillleben auf einem Tisch. 1962.
Tempera auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Carlotta 1962.
120 x 73 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 6 466 (inkl. Aufgeld)