Lot 6444 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
ENGLAND, 18. JAHRHUNDERT
Porträt einer edlen Dame.
Öl auf Leinwand.
Verso bezeichnet und datiert: Lady Montgomery 1788.
46,5 x 38 cm.
Provenienz: - Auktion Koller, Zürich, 19.9.2008, Los 6494. - Schweizer Privatbesitz.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)