Lot 6900* - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

KARTEN UND PLÄNE.-

Konvolut von 10 gest. (teils kol.) Karten und 2 Plänen von M. Seutter, C. Lotter, H. Jaillot, u.v.m. Kupferstiche und Lithographien. Deutschland, Frankreich, u.a., 18.-19. Jh. Diverse Grössen (zumeist grossformatig).

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 549 (inkl. Aufgeld)