Lot 6803 - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

LAUSANNE.-

Balthasar Anton Dunker nach Aberli. Vue de Lausanne. Altkol. Umrissradierung, 20,3 x 34,7 cm. Im unteren Blattrand gestochen betitelt und bezeichnet. Gerahmt. - Mit dem unteren Schriftrand und kleinem Rand um die Einfassungslinie (ca. 1 cm). Vereinzelte Stockflecken und etwas angestaubt. Insgesamt gut erhalten.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)