Lot 6631 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
HOFER, P.
(Deutschland, 19. Jahrhundert)
Interieur mit einem an einer Tafel schreibenden Mann.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: P. Hofer.
25,7 x 20 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 427 (inkl. Aufgeld)