Lot 8130 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
ZIMTSTREUER,
20. Jh.
Balusterförmig mit allseitig reliefiertem Weinlaub und Trauben auf punziertem Fond. H. 11,5cm, 120g.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 85 (inkl. Aufgeld)