Lot 8195 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
PAAR GIRANDOLEN,
wohl Wien Ende 19. Jh.
Eine Girandole zu reparieren. Runder Stand mit getriebenem Schweifwerkdekor. Entsprechender Schaft und dreiarmiger Aufsatz. H. 42 cm, zus. 2980g.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 2 318 (inkl. Aufgeld)