Lot 6619 - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
VINCENT-DARASSE, JEAN
(1901 Frankreich 1983)
La Tremblade, Charente. 1941.
Pastell, Aquarell und Kohle auf Papier.
Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: Jean Vincent. La Tremblade, Charente, Jul 41.
50 x 65 cm.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)