Lot 5330 - W241 Varia (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 13.00 Uhr
LOT VON 5 SPAZIERSTÖCKEN,
Anfang 20. Jh. und später.
Sitzstock mit 2 aufklappbaren Griffen, Metall beledert. Seitlich abnehmbare Scheibe als Stütze für den Absatz. 4 klassische Stöcke aus Horn, Silber sowie mit versilberten und vergoldeten Beschlägen.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)