Lot 8096 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr

BESTECKGARNITUR, Schweiz 20. Jh.

Meistermarke Jezler.
Bestand: 6 Messer mit geschwungenem Rücken, 6 Messer mit geradem Rücken, 5 kleine Messer mit geschwungenem Rücken, 6 kleine Messer mit geradem Rücken, 12 grosse Gabeln, 11 kleine Gabeln, 12 Suppenlöffel, 12 Dessertlöffel, 12 Kaffeelöffel, 3 Servierteile. Zus. 2520 g. (Ohne Messer).

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)