Lot 6575* - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
SUERMONDT, ROBERT
(Genf 1961)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand mit Kugelschreiber signiert: Robert Suermondt.
65 x 60 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)