Lot 3087 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
ALBERT SCHNYDER
(1898 Delsberg 1989)
An der Tränke. 1951/52.
Öl auf Leinwand.
Rückseitig mit Künstleretikett.
73 × 115,5 cm.
Provenienz:
- Durch Erbfolge in heutigen Besitz.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)