Lot 3420* - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr

RAYMOND PETTIBON

(Tucson 1957–lebt und arbeitet in Los Angeles und New York)
Ohne Titel (In which we...). 1987.
Tusche und Gouache auf Papier.
Verso signiert und datiert: Raymond Pettibon 87.
58,5 × 33,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Sammlung.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)