Lot 3427 - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
PER KIRKEBY
(1938 Kopenhagen 2018)
Ohne Titel. 2004.
Gouache, Aquarell und Kohlestift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: 3/-8-04 PK.
65 × 99,7 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)