Lot 3484* - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr

ZHU JINSHI

(Peking 1954–lebt und arbeitet in Peking)
The bell foundry. 1979.
Öl auf festem Papier.
26 × 19,5 cm.

Zhu Jinshi (Künstlerzertifikat).

Provenienz:
- Künstlerstudio.
- Privatsammlung Deutschland, direkt vom Künstler erhalten.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)