Lot 3478* - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
ALAIN JACQUET
(Neuilly-sur-Seine 1939–2008 New York)
Camouflage STOP. 1963.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: Camouflage Alain Jacquet 63, sowie verso signiert und datiert: Alain Jacquet 63.
54 × 65 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)