Lot 3001 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
ROBERT ZÜND
(1827 Luzern 1909)
Noli me tangere.
Öl auf Leinwand.
45,5 × 60,5 cm.
Provenienz:
- Durch Erbfolge an heutige Besitzer.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)