Lot 3275 - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
ALBERTO GIACOMETTI
(Stampa 1901–1966 Chur)
Bruno au violon. 1917.
Braune Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert: Alberto Giacometti.
32 × 25,2 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)