Lot 3430 - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
MAX COLE
(Kansas 1937–lebt und arbeitet in Las Vegas)
Ohne Titel. 1997.
Tusche auf festem Papier.
Unten links signiert und datiert: Cole 97.
Blattmass 116 × 146 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz, in obiger Galerie 2008 erworben.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 500 (exkl. Aufgeld)