Lot 3074 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
MAX GUBLER
(1898 Zürich 1973)
Kleines Interieur mit Mandolinespieler. Um 1931.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Gubler.
24 × 33 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)