Lot 3088 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
ALBERT SCHNYDER
(1898 Delsberg 1989)
La Maison basse. 1950.
Öl auf Holz.
Rückseitig mit Künstleretikett.
46 × 123,5 cm.
Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung, an obiger Auktion erworben.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)