Lot 3245* - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr

MOISE KISLING

(Krakau 1891–1953 Sanary-sur-Mer)
Bouquet de fleurs. Um 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kisling.
55 × 38 cm.

Marc Ottavi, Paris, 26.9.2024.

Provenienz:
- Galerie Moos, Genf, Nr. 4893 (verso mit Etikett).
- Privatsammlung Belgien.

Wir danken Marc Ottavi für die Bestätigung der Authentizität des Werks.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)