Lot 3245* - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
MOISE KISLING
(Krakau 1891–1953 Sanary-sur-Mer)
Bouquet de fleurs. Um 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kisling.
55 × 38 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)