Lot 3617 - A211 Grafik & Multiples - Donnerstag, 28. November 2024, 14.00 Uhr
MARC CHAGALL
(Wizebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le Nuage aux Amoreux. 1968.
Radierung und Farbaquatinta. 18/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 39,3 × 34,5 cm auf Vélin (mit dem Künstlerwasserzeichen) 57,5 × 49,9 cm.
Werkverzeichnis:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)