Lot 3067 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Trun 1985)
Sumvitg. 1979.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: A.C. 79.
90 × 60 cm.
Mit Original Carigiet-Kassettenrahmen.
Provenienz:
CHF 25 000 / 45 000 | (€ 25 770 / 46 390)