Lot 3277 - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Cavallo e cavaliere. 1943.
Kohlestift auf Papier.
Unten rechts signiert: MARINO. Oben links datiert und signiert: 1943 / MARINI.
Verso signiert und datiert: MARINO 1943.
24,7 × 33,8 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)