Lot 3019 - A210 Gemälde Alter Meister - Freitag, 20. September 2024, 14.00 Uhr
CLAUDIO RIDOLFI
(Verona 1560–1644 Corinaldo)
Maria Himmelfahrt.
Öl auf Kupfer.
26,1 × 19,2 cm (oktogonal).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)