Lot 3726 - A209 Grafik & Multiples - Donnerstag, 20. Juni 2024, 10.00 Uhr
DAMIEN HIRST
(Bristol 1965–lebt und arbeitet in Devon)
The Currency. 2022.
Giclée-Druck. U.P. 331, Unique Print aus der Auflage von 1000. Unten rechts mit blauem Filzstift signiert: Damien Hirst. Blattmass 100 × 149,7 cm auf festem Papier von Heavy Enhanced Matte Professional Stock. Erschienen bei HENI Editions, London.
Mit der Originalrolle von HENI Editions.
Provenienz:
Webseite: www.heni.com/editions/series/currency-unique-prints, Nr. H11-331.
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)