Lot 3438* - A209 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 20. Juni 2024, 14.00 Uhr
GOTTHARD GRAUBNER
(Erlbach 1930–2013 Neuss)
Ohne Titel (Schwammgouache). 1963.
Öl auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: Gotth. Graubner 1963.
65 × 50 cm.
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)