Lot 3727* - A209 Grafik & Multiples - Donnerstag, 20. Juni 2024, 10.00 Uhr

DAMIEN HIRST

(Bristol 1965–lebt und arbeitet in Devon)
Beautiful, Beautifully Simple, Noiser Tourbillon Painting. 2023.
Giclée Druck auf Leinwand. Farb-Unikat, aus einer unbekannten Auflage. Auf der Darstellung mit Filzstift signiert: Damien Hirst. Durchmesser 23 cm.
Werknummer 193 aus der Serie "The Beautiful Painting, Tourbillon".

Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.

Webseite: www.heni.com/spins, Nr. H12-4-193.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)