Lot 3435 - A209 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 20. Juni 2024, 14.00 Uhr

FRANCIS BAUDEVIN

(Bulle 1964–lebt und arbeitet in Lausanne)
Kangaro. 2014.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Überlappung zweifach signiert, datiert und betitelt: F. Baudevin 2014 Kangaro.
55,5 × 87,5 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)