Lot 3296 - A209 Impressionismus & Moderne - Freitag, 21. Juni 2024, 17.00 Uhr
MASSIMO CAMPIGLI
(Berlin 1895–1971 Saint-Tropez)
Portraits de femmes.
Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier.
41 × 66,3 cm.
Provenienz:
- Bouquinerie de l'Institut, Paris.
- Privatsammlung Schweiz, am 19.9.1974 in obiger Buchhandlung erworben und durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)