Lot 3059* - A208 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. März 2024, 14.00 Uhr
EUROPÄISCHE SCHULE, 17. JH.
Bildnis eines Herren mit Schal.
Öl auf Leinwand auf Holz.
31,3 × 28,7 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)