Lot 3080* - A208 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. März 2024, 14.00 Uhr
FLORENZ, 17. JH.
Allegorie des Theaters.
Öl auf Leinwand.
83,5 × 63 cm (oktogonal).
Provenienz:
- Auktion Koller, Zürich, 23.9.2022, Los 3069.
- Schweizer Sammlung.
- Schweizer Sammlung.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 15 000 (inkl. Aufgeld)